3.9 C
Detmold
Dienstag, 27. Februar 2024
-Anzeige-

Kontakt zur Lippischen Wochenzeitung

Zentrale

Tel: 05231 45784 0
Mail: anzeigen@lwz24.de

Redaktion

Tel: 05231 45784 44
Mail: redaktion@lwz24.de

Verlags – und Anzeigenleitung
Carsten Steinecker

Tel: 05231 45784 0
Mail: carsten.steinecker@lwz24.de

So erreichen Sie Ihre Mediaberater

Sabrina Patera

Tel: 05231 45784 22
Mobil: 0172 6154191
Mail: sabrina.patera@lwz24.de

Gebiete: Detmold, Lage, Lemgo, Südostlippe

Michael Brenner

Tel: 05231 45784 23
Mobil: 0151 40249706
Mail: michael.brenner@lwz24.de

Gebiete: Bad Salzuflen, Leopoldshöhe, Oerlinghausen und Herford

Sylvia Redecker

Tel: 05231 45784 21
Mobil: 0172 6165264
Mail: sylvia.redecker@lwz24.de

Gebiete: Detmold, Bielefeld, Paderborn

Keine Zeitung erhalten?

Rekla-Hotline: 05221 6944 622 0
Mail: reklamation@lwz24.de